Колледж Искусств

Объявление

Колледж магических искусств...
Администраторский состав:
Кристиана Морган{главный админ}
Кристофер Асмус{зам.гл. админа}
Я с радостью приветствую на нашем форуме, гостей и наших будущих участнков, ну и разумеется всех тех кто уже успел зарегистрироваться у нас. Идея ролевой до боли проста и знакома наверное каждому, кто хоть когда-нибудь участвовал в RPG, но все же мы постараеся сделать нашу игру оригинальной и запомнающейся... Удачи в игре...
1сентября, воскресенье
9 - 11 часов
температура воздуха +14
ветер северный, 3 м/с
небо чистое,облаков нет и осадки соответственно не ожидаются...
События в игре:
К великой радости учеников 1сентября в этом году выпало на воскресенье, от чего занятия было решено отложить на один день...
Полезные ссылки:
Анкета для учителей
Анкета для учеников
Правила
Объявления
Расписание уроков

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж Искусств » Анкетирование » Регистрационая анкета для преподавателей


Регистрационая анкета для преподавателей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Пусечки, Мусечки, Зайчики, Котечки и т.п.- будут удаляться. Решение окончательное и повторному объсуждению не подлежит.
Если ваш ник содержит слова, фразы и т.п. на языке непонятном администации в анкете и вашей подписи должен быть его перевод. Я не собираюсь переводить его самостоятельно, поэтому просто поставлю вместо него "Что значит ваше имя?!"

2. Возраст персонажа
Учителя от 25 лет

3. Внешность персонажа
Расписываем минимум на три строки. Фишка с картинкой у меня не прокатит.

4. Характер персонажа
Расписываем минимум на четыре строки, а самое главное так, чтобы вы потом смогли это отыграть,т.к. я зорко слежу за соответствием анкеты и вашего отыгрыша. Строчички у нас малюсенькие написать можно и отговорка про "фантазию" со мной также не проходит.

5. Биография персонажа
Во-первых: расписываем на четыре строки; во-вторых: ну неможет быть у каждого кота в этом мире трагическая и сложная судьба, будте оригинальней; в-третьих:пишем от рождения и до сего момента, напишите о своей семье, о своем первом ученическом дне, о ток как впервые влюбились, о том как у вас появились первые двойки, ну блин четыре строки наберется стопроцентно, даже у меня пока перечислял столько вышло)))

6. Как часто сможете посещать
Желательно наличие вашей совести в момент ответа на поставленный вопрос

7. Дополнительная связь с вами(можно мне в лс под заголовком "Доп. связь")
Мыло у нас есть, даже если вы его скрыли, админы все равно могут его видеть. Следователно указываете асю или на худой конец мобильный телефон

8. Ваше имя(к заполнению не обязательно)
Я имею в виду именно ваше имя, а не перса

9. Ваш возраст.
Согласно указанному вами возрасту будут оцениваться ваша анкета, ваши посты и ваша активность.

10. Где прорекламили форум?
Берете нашу рекламу и ставите ее на тот фор где ее еще нет, потом берете их рекламу и ставите к нам в раздел рекламы, а потом кидаете сюда ссылку[только ссылку!!!] на тот форум где разместили нашу рекламу. Прорекламить необходимо в течении 72 часов с момента регистрации.

11. Предмет который собираетесь преподавать.
Или кем собираетесь работать...

12.Пробный пост
А вот тут придется поработать своей миленькой головкой... Если ко всем, выше перечисленным пунктамадмины не предъявляютсобых требований, то тут придиратьсябудут  по полной, т.ч. уж будьте так добры настрочить нам постик  от имени вашего перса...

0

2

Код:
[b][font=Century Gothic]1. Имя персонажа[/font][/b]
[i][font=Comic Sans Ms]Ответ[/font][/i]

[font=Century Gothic][b]2. Возраст персонажа[/b][/font]
[i][font=Comic Sans Ms]Ответ[/font][/i]

[b][font=Century Gothic]3. Внешность персонажа[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i]Ответ[/i][/font]

[b][font=Century Gothic]4. Характер персонажа[/font][/b]
[i][font=Comic Sans Ms]Ответ[/font][/i]

[font=Century Gothic][b]5. Биография персонажа[/b][/font]
[font=Comic Sans Ms][i]Ответ[/i][/font]

[font=Century Gothic][b]6. Как часто сможете посещать[/b][/font]
[font=Comic Sans Ms][i]Ответ[/i][/font]

[b][font=Century Gothic]7. Дополнительная связь с вами(можно мне в лс под заголовком "Доп. связь")[/font][/b]
[i][font=Comic Sans Ms]Ответ[/font][/i]

[b][font=Century Gothic]8. Ваше имя(к заполнению не обязательно)[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i]Ответ[/i][/font]

[b][font=Century Gothic]9. Ваш возраст.[/font][/b]
[i][font=Comic Sans Ms]Ответ[/font][/i]

[b][font=Century Gothic]10. Где прорекламили форум?[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i]Ответ[/i][/font]

[font=Century Gothic][b]11. Предмет который собираетесь преподавать.[/b][/font]
[font=Comic Sans Ms][i]Ответ[/i][/font]

[font=Century Gothic][b]12.Пробный пост[/b]
[font=Comic Sans Ms][i]Ответ[/i][/font]

0


Вы здесь » Колледж Искусств » Анкетирование » Регистрационая анкета для преподавателей